Обновление интерьеров и новые студии

14.04.2015
Обновление интерьеров и новые студии Добрый день. Сегодня мы полностью актуализировали интерьеры студий, в которых мы проводим для вас фотосессии. Теперь мы проводим фотосессию в 82-х(!!!!) различных интерьерных студиях Москвы, что позволяет сделать фотографии на любой вкус.

С удовольствием представляем краткое описание новых 7-ми студий, которые добавляем сегодня.

Студия 101. Совсем небольшая белоснежная студия с классическим интерьером. Очень хорошо подойдет для свадебной фотосессии, фотосессии сборов невесты. Пусть это не самый центр Москвы, но расположена студия в пешей доступности от метро. Есть у нее и удобная парковка, если вы приедете на автомобиле.

Студия 102. Необычная студия с интерьерами большого роскошного дома. Классическая библиотека с книгами до потолка, камин очень хорошо подойдут для семейной фотосессии. Глава семьи расположится в кресле у камина, а жена и детишки облепят его со всех сторон создавая тепло и уют. Есть в этой студии и огромные окна и фактурные стены. А также очень любимая всеми английская телефонная будка, которая наконец стала снова доступна для проведения фотосессий.

Студия 103, Студия 104, Студия 105, Студия 106. Целый комплекс залов, расположенных в самом центре столицы. Очень удобное расположение дополняется великолепным наполнением залов студии дизайнерской мебели. Стиль Лофт здесь выполнен в мягком ключе, что делает студию очень интересной как для семейных фотосессий, так и для фотографий "для себя", для портфолио.

Студия 107. Эта яркая студия прекрасно подойдет для стиля поп-арт. Для веселой бесшабашной фотосессии. Фотосессии, на которой вы можете ярко проявлять свои эмоции. Такой молодежный вариант веселья и раскрепощенности.


<<<<< Предыдущая новость Следующая новость >>>>>
Все новости
Студия Fotoview © 2005-2024. Копирование материалов сайта возможно исключительно с разрешения автора.