Новые студии для фотосессии

15.12.2014
Новые студии для фотосессии Добрый день. Сегодня мы добавляем еще 4 студии, в которых можно провести фотосессию. С удовольствием представляем краткое описание каждой из них:

Студия 92. Небольшая уютная студия с классическим новогодним интерьером. Очень хорошо подойдет для семейной новогодней фотосессии. Студия расположена в 5 минутах ходьбы от м. Дмитровская. Если планируете приехать на собственном автомобиле, желательно приезжать заранее, чтобы найти место для парковки.

Студия 93. Очень похожа на предыдущую. Милая студия для фотосессии малышей и будущих мам в новогодних интерьерах. Расположение не так удобно для того, чтобы ехать без машины, зато с парковкой никаких проблем нет. Около здания, где находится студия всегда можно найти свободное место для парковки.

Студия 94. Новая стильная студия на Электрозаводской. Интерьер этой фотостудии крассически-строгий. Студия для воплощения определенных задумок, требующих предварительной подготовки. Она отлично подойдет тем, кто хочет разнообразить свои фотокарточки новыми образами.

Студия 95. Еще одна фотостудия для "бывалых". Она будет интересна для съемок рекламы, для стилизации под 60-е годы. Это такой небольшой офис на летном поле. Авиадиспетчерская. Образ пилота, стюардессы сюда подойдет идеально. Также гармонично будут смотреться наряды 60-х - 70-х годов. Но не стоит думать, что данная студия имеет столь узкое направление. Она позволит гармонично сочетать сразу несколько образов.


<<<<< Предыдущая новость Следующая новость >>>>>
Все новости
Студия Fotoview © 2005-2024. Копирование материалов сайта возможно исключительно с разрешения автора.