Все новости

Интересная идея для фотосессии

30.11.2015
Интересная идея для фотосессии 0
Рады представить вам нашу новую работу. Фотографии красивой девушки Кати, которая уже благополучно стала мамочкой.

Фотографии эти не совсем обычны. Т.е. в обычном представлении фотографии беременных выполнены в светлых и нежных тонах. Здесь же мы представляем вам именно стиль. Фотосессию беременной в низком, т.е. темном ключе. Игра со светом и тенями позволяет здесь особенно подчеркнуть все грани это замечательное состояние беременности. Посмотреть реализацию этой смелой и интересной идеи для фотосессии можно по этой ссылке:
http://www.fotoview.ru/pregnants/interesnaya_idea_dlya_fotosessii_beremennyh_nu.php

Новая фотосессия в студии

24.11.2015
Новая фотосессия в студии 0
Многие из нас задумываются о необычных фотографиях. Разные могут быть причины. Может быть потому что хороших качественных фотографий уже огромное количество и "уже ну просто есть фотографии во всех платьях".

Может быть вы творческий человек и вас притягивает все нестандартное, красивое, загадочное. А может вы просто мечтали всю жизнь побывать в образе любимого героя, примерить на себя его костюм. Забыть на несколько часов про все на свете и прожить мгновение в образе своей, может быть детской, мечты.

Эта фотосессия пример такого воплощения мечты в реальность. Смотрите и приходите к нам на фотосессию в необычных образах, приностите свои идеи или приходите за идеями к нам. Ссылка на фотографии.

Новая семейная фотосессия

20.11.2015
Новая семейная фотосессия 0
Нам довелось познакомиться с замечательными ребятам. Их семья излучала приятное тепло, заботу друг к другу. Именно такими теплыми и счастливыми получились их семейные новогодние фотографии. Вы можете посмотреть их, пройдя по этой ссылке Http://www.fotoview.ru/family/semeinaya_novogodnyaya_fotosessia.php

Новая фотосессия девичника

10.11.2015
Новая фотосессия девичника 0
Представляем вашему вниманию фотосессию девичника в студии. Девчонки отлично повеселились и отдохнули. Ну и конечно с пользой провели время, получив отличные фотографии. Хочется еще раз поздравить невесту, а теперь уже и жену с таким замечательным событием. Пригласить всех подглядеть интересные идеи для девичника, которые подготовили и реализовали девчата. И пожелать всем такого же яркого и бесшабашного девичника.

Фотографии можно посмотреть по этой ссылке fotosessia_devichnika_v_studii.php

Семейная фотосессия на новый год

05.11.2015
Семейная фотосессия на новый год 0
Друзья, мы рады представить новую серию фотографий на нашем сайте. Удивительная новогодняя семейная фотосессия наших замечательных постоянных клиентов.

Смотреть фотографии

Всем новогоднего настроения!!!

Новогодние декорации 2015/2016

01.11.2015
Новогодние декорации 2015/2016 0
Добрый день, друзья. Приближается замечательный семейный праздник - Новый год. Это удивительное время, время чудес, время исполнения желаний.

Не всегда эти желания сбываются только у детей. Часто магия новогоднего времени способна творить чудеса и для взрослых. А порой сами взрослые могут творить чудеса для себя, своих близких и друзей, своей семьи.

Мы подобрали для вас 31 студию с новогодними интерьерами, которые позволят сделать сказочную новогоднюю семейную фотосессию.

Дарите в это время радость друг другу, улыбки, смех и конечно яркие запоминающиеся подарки.

Ждем вас в гости!!! P.S. Посмотреть все студии с новогодним интерьером можно по данной ссылке: ссылка

Фотосессия будущей мамы

15.07.2015
Фотосессия будущей мамы 0
Посмотрите, как гармонично смотрятся наряды на будущей маме в этой фотосессии. Основа - это конечно однотонные облегающий платья, подчеркивающие форму животика, талию. Обратите внимание на цветовую гамму. Какими нежными делают фотографии белые и голубые тона.

Но главная идея данной фотосессии в другом. Всегда можно идти против правил, когда ты знаешь эти правила в полной мере. Речь идет о пестрых одеждах, которые фактически скрывают объем живота будущей мамы.

Я бы хотел еще раз отметить, что при выборе одежды для фотосессии будущей мамы надо в основном придерживаться однотонных и облегающих форм, однако не бояться брать с собой на фотосессиию и другие вещи, которые вам нравятся. Профессионал всегда сможет обыграть и вписать их в интерьер, пусть не все, но одна взятая вещь может сделать действительно замечательное фото.

Новые фотостудии для фотосессий

20.06.2015
Новые фотостудии для фотосессий 0
Добрый день. Хотим порадовать вас возможностью сделать ваши фотосессии в студии еще более необычными и интересными. Каждый год в Москве открывается множество новых студий (правда и закрывается немало), сейчас их порядка 250. Мы выбираем для вас лучшие. Актуализируем информацию, делаем описание. Не формальное, а реальное, основанное на посещении этих залов.

Сегодня у нас большое обновление. Представляем вам 29 новых студий. Среди них есть очень интересные в плане необычных кадров, есть много милых и нежных для детских и беременных фотосессий, есть несколько стильных, новых, качественных, с отличным оборудованием, подходящих для воплощения сложных образов.

Каждый найдет себе интерьер по вкусу. Заходите и выбирайте.

Обращаем ваше внимание на очень высокую загрузку студий в выходные и праздничные дни. Бронируйте даты на семейные и детский фотосессии в эти дни сильно заранее.

Новая фотосессия будущей мамы

30.05.2015
Новая фотосессия будущей мамы 0
Предлагаем Вашему вниманию новую фотосессию беременных с мужем. Мы фотографировались сразу после нового года и праздничное волшебство, летавшее в воздухе отразилось на их лицах. А может быть это было не волшебство, а такой дух озорства, улыбок эмоций и хорошего настроения, присущий настоящим романтикам. Но лучше просто смотреть смотреть фотографии...

Специальное майское предложение

08.05.2015
Специальное майское предложение 0
На дворе вовсю веет весной, и солнышко с каждым днем светит все ярче, улучшая наше настроение. Весну, пожалуй, любят почти все - выходим из длительной зимы, а душа просит чего-нибудь нового и прекрасного. В рамках празднования нашего десятилетия представляем вам специальное весеннее предложение - яркая фотосессия в цветущем саду по специальной цене.







Что включает в себя предложение.
  • Обсуждение образа, одежды, аксессуаров до фотосессии.
  • Фотосессия в течение часа в парке Коломенское или в парке у Поклонной горы (время для фотосессий с 17:00 до 20:00 в будние дни)
  • Авторская ретушь 5 фото
  • Цветокоррекция и предпечатная подготовка всех кадров
  • Ссылка на скачивание всех фотографий (100-150 шт.)
  • Количество людей на фотосессии не ограничено.
Специальная цена - 5000 рублей. Срок акции (проведения съемок) - с 12.05.2015 по 31.05.2015

Заказать фотосессию Вы можете, позвонив по телефонам 8(903)622-7293 или 8(903)560-4374.


Страница: 1 2 3 4 5
Студия Fotoview © 2005-2024. Копирование материалов сайта возможно исключительно с разрешения автора.