Новогодние сертификаты на фотосессию

14.11.2014
Новогодние сертификаты на фотосессию По традиции за 1,5 месяца до Нового года мы начинаем продажу новогодних сертификатов на фотосессию. Вы ищете необычный новогодний подарок близким?! Вы пришли по адресу :)

Новый год - это замечательный семейный праздник. Время, когда вся семья собирается вместе. Мы сидим за праздничным столом. Веселимся, слушаем бой курантов, смотрим старые, знакомые до каждого кадра, фильмы. Это время воспоминаний, время ностальгии. Как приятно в этот праздник посмотреть семейные фотографии. Как часто в это время мы говорим себе: "почему мы не фотографируемся всей семьей каждый год".

Подарите своей семье такую возможность. Сделайте подарок своим друзьям. Поверьте, они по достоинству оценят этот подарок. Мы говорим это не для красного словца, мы слышим это от самих клиентов, которые приходят к нам по подарочным сертификатам.

Почему нам удается это услышать? Все просто. Во-первых, это действительно так. Во-вторых, работа с нами по нашему сертификату не подразумевает спешки. Это спокойная подготовка (макияж). И полноценная двухчасовая фотосессия.

Нет конвейера, нет спешки. Мы приезжаем в фотостудию именно на Вашу съемку, обсудив предварительно детали фотосессии.

Не будем больше себя нахваливать :). Просто дарите друг другу сертификаты и приходите к нам в гости!!!



Подробнее о сертификатах...



<<<<< Предыдущая новость Следующая новость >>>>>
Все новости
Студия Fotoview © 2005-2024. Копирование материалов сайта возможно исключительно с разрешения автора.