Новые интерьерные студии на сайте

13.11.2014
Новые интерьерные студии на сайте Добрый день. У нас новое пополнение в стане студий. На этот раз представленные студии без новогодних интерьеров, но очень интересные и необычные. Именно такие студии предназначены для людей, приходящих на фотосессию не в первый раз, чтобы сделать стильную тематическую фотосессию.

Представляю Вашему вниманию:

Студия 85. Студия с морской тематикой. Здесь Вы найдете лодку и сети, весла и модель парусника. Эта студия словно каюта на корабле. В ней можно почувствовать себя настоящим капитаном. Но это совсем не огромный лайнер, а винтажный рыбацкий баркас. Теплый, родной, такой близкий нашему сердцу. Редкая и уникальная в своем роде фотостудия Москвы.

Студия 86. Студия с большими окнами и минимумом интерьера. Это такой лофт павильон, столь модный нынче в офисном мире. Сюда здорово подойдет деловой образ, который сыграет на контрасте с кирпичной стеной. Есть имитация кухни или бара, стиль на первый взгляд может показаться весьма спорным, однако фотографии здесь получаются весьма интересные. Зеркальный пол студии придает ей больше объема и позволяет играть изображением, делая необычные, нехарактерные для студийной фотосессии фотографии.

Студия 87. Небольшая светлая студия для профессионалов. Эта фотостудия не для съемок всей семьей. Она подойдет людям, которые уже не первый раз приходят на фотосессию и четко знают (заранее обсудили с фотографом и стилистом) какой образ планируется воплотить.

Студия 88. Не ждите многого от этой студии. Она опять же именно для профессионалов или для любителей, которые хотят увидеть себя в необычном образе. Эта студия для стилизованных образов. Для фотосессий одного или двух образов, именно потому, что здесь фактически только два отличных друг от друга интерьера. Если Вы фанат фотосъемок, регулярно воплощаете новые образы в жизнь – это студия подарит Вам возможность увидеть себя свежем новом стиле.

Студия 89. Студия очень разнообразна. С первого раза очень сложно описать ее стиль. Нет, она не для семейных съемок в теплом кругу. Не для будущих мам и детишек. А вот для стильной вечеринки, фотосессии девичника или для съемок портфолио подойдет прекрасно. Стиль студии неоднозначен, деревянные элементы граничат с футуристическими креслами и классическим оформлением части стен.



<<<<< Предыдущая новость Следующая новость >>>>>
Все новости
Студия Fotoview © 2005-2024. Копирование материалов сайта возможно исключительно с разрешения автора.